Как справиться с минусом на банковской карте после штрафа и лишения водительского удостоверения?

• г. Челябинск

Штраф в 30000 рублей и лишение водительского удостоверения было 3,5 года назад, Сейчас получил банковскую карту с минусовым балансом, Вся зарплата списывается на погашение, Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к приставу с заявлением, списывать деньги в счет погашения долга пристав может в размере 50 % от заработной платы.

Поможем уменьшить размер удержаний до 25%, звоните 89517887394/89320150606, Юридический дом "Salutem", г. Челябинск, ул. Троицкая 1 В, оф. 314