Юристы я в одном городе а мой земельный участок в другом как оплатить земельный налог с чего начинать?

• г. Санкт-Петербург

Юристы я в одном городе а мой земельный участок в другом как оплатить земельный налог с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, либо откройте личный кабинет непосредственно на сайте ФНС и оплачивайте земельный налог прямо с дебитовой карты. Не надо никуда ездить.

Обратитесь в любую налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН и Вам за 1 минуту дадут пароль для входа в личный кабинет на сайте Федеральной налоговой службы. Зарегистрируйтесь там еще и через личный кабинет будете получать все уведомления о начисленных налогах, оплате, задолженностях. Там же можно бесплатно подать возражения на суммы платежек, предоставить сканы документов о льготах, подать Декларации и задать все вопросы по налогам от районной инспекции до Федеральной.