Как повторно подать жалобу на решение об административном штрафе за неправильную парковку и восстановить срок подачи

• г. Москва

Подала в суд жалобу на решение об административном мтрафе за неправильную паркову, хотя машина уже мне не принадлежала, но не приложила фото машины, судья жалобу вернул, как подать снова и восстановить срок подачи на решение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

исправьте нарушения и подавайте снова + приложите определение суда и попросите восстановть срок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Можете устранить замечания и подать жалобу снова, так как рассмотрения по существу не было,. Удачи Вам и всего доброго.