Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать оформление и куда конкретно обратиться? (1 ответ)

• г. Рубцовск

Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать оформление и куда конкретно обратиться? (1 ответ)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Уточните свой вопрос, ничего не понятно

О чем идет речь? Что конкретно Вы хоитет оформить?

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день. По данному вопросу строительства гаража, то обращайтесь в администрацию Вашего района, только они Вам дадут разрешение на строительство гаража, иначе без разрешения Вас за строительство могут привлечь к административной ответственности...

Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать оформление и куда конкретно обратиться?

Для того чтобы поставить гараж возле дома.

Какой дом - индивидуальный или многоквартирный? Гараж - капитальное строение или нестационарное? Вопрос пишите корректно с подробным описанием ситуации.

Геннадий,

вопрос в компетенции городской (районной) администрации. Подавайте заявление.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.