ТСЖ не возвращает деньги за ремонт консоли крыши над квартирой. Не отвечают на заказные письма 2 года. Что делать?

• г. Севастополь

Тсж не возвращает деньги за ремонт консоли крыши над квартирой. Не отвечают на заказные письма 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в досудебном порядке не удается, необходимо обратиться в суд и взыскать денежные средства с учетом неустойки а может быть и морального вреда. Обратитесь с документами к профессиональному юристу.