Можно ли поменять водительские права если сроки истек 7 лет назад? И надо ли проходить нарколога и психолога?

• г. Белгород

Можно ли поменять водительские права если сроки истек 7 лет назад? И надо ли проходить нарколога и психолога?

Ответы на вопрос (1):

Поменять водительское удостоверение можно, однако мед. комиссию придется проходить в обязательном порядке. Всего Вам хорошего.