Возможно ли призвать в армию третьего брата, пока два из них уже служат?

• г. Нижний Новгород

Могут ли забрать в армию, пока 2 брата служат (одного забрали 6 декабря, другого - 25 апреля)? Или придется ждать пока они не придут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно могут, если только на Вашем на попечении не находится больной родственник, нуждающийся в постоянном уходе.

Также у меня умер отец, и мне говорили, что придется ждать их возвращения. Так как будут обстоять дела в такой ситуации?

Сергей!

Если у Вас нет нетрудоспособных иждивенцев ждать никто не будет. Могу забрать в армию. Возможно Вы указали не вс информацию в вопросе, тогда уточните и задайте его снова.