Возможность подать заявление о утере прав через портал Госуслуг - все, что нужно знать.

• г. Ковров

Лишили водительского удостоверения месяц с лишним назад, а я попал в больницу и где-то потерял права. Можно ли подать заявление в ГИБДД через Портал Госуслуг об утере прав? В каком виде и какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Не к сожалению, на портале госуслуг заявление об утере водительского удостоверения подать невозможно, Это можно только сделать при личной явке в ГИБДД

Не забывайте, что срок лишения права управления транспортными средствами, со дня подачи заявления об утере водительского удостоверения.