Сын находится в СИЗо Бутырки по обвинению в приобретении гашиша. Суда еще не было, назначение госадвоката ожидается. Грозит реальный срок хранения - 2 года лишения свободы. Что дел

• г. Тула

Сына задержали за приобретения гашиша и содержат в СИЗо Бутырки. Суда еще не было назначили госадвоката сказали что грозит реальный срок хранение 2 года лишение свободы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ничего не сделаете. Можете поискать хорошего адвоката, но это принципиально ничего не изменит. Удачи Вам и всего хорошего.

Если наймете адвоката по соглашению, это может ситуацию немного поменять. Можно найти смягчающие обстоятельства.

Если нет денег на соглашения с адвокатом, то можете проконсультироваться на платной основе и вам подробно расскажут что и как делать, как действовать и т.д.

Людмила Николаевна. Добрый вечер. Если сын ранее не судим, если не состоит на учете, если признает вину (хранение), если положительно характеризуется, если, может, есть детки, если у судьи будет к нему нормальное отношение и настроение, если адвокат убедит суд, что нецелесообразно лишать свободы. (Видите сколько надо, что бы хотя бы надеяться на условный срок, я не все назвал).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.