Выписки из частного дома после продажи

• г. Краснодар

Я продал дом и мне требуется срочно выписаться. Какие документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте документы в паспортный стол о снятии с регистрационного учета в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно обратиться в миграционную службу полиции (ФМС) с домовой книгой и паспортом и написать заявление о снятии с регистрационного учета. Обычная процедура.

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортный стол (УМВД, бывший УФМС), снимайтесь с регистрации, заполняйте листок убытия. Более 7 дней без регистрации находиться не рекомендуется - предусмотрен штраф до 3000 рублей.