Собираюсь на машине в Казахстан машина оформлена на мою Маму какие нужны документы?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь на машине в Казахстан машина оформленна на мою Маму какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентин.

Вам понадобятся водительские права, свидетельство о регистрации машины, доверенность от вашей мамы на право управления автомобилем, специальная страховка на машину для Казахстана на ваше имя. И, разумеется, российский полис ОСАГО или КАСКО для проезда по территории России до границы с Казахстаном, в который вписаны ваши персональные данные.

С уважением, Дмитрий.

Нужна нотариальная доверенность от мамы на право управления и распоряжения машиной, в том числе и право выезда за границу в Казахстан также должно быть указано в доверенности.