Необходимость нотариально заверенной доверенности для езды на машине в Казахстане

• г. Омск

Через пару дней едем с мужем в Казахстан на машине. Машина оформлена на отца, страховка без ограничений. По городу ездим без доверенности и проблем нет. А как дело обстоит в Казахстане? Нужна ли нотарильно заверенная доверенность на машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужна доверенность,на границе-оформление ОСАГО.