Хочу купить авто с контрактным двигателем. Двигатель вписан в ПТС. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учёт в ГАИ?

• г. Красноярск

Хочу купить авто с контрактным двигателем. Двигатель вписан в ПТС. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учёт в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Если замена двигателя отражена в паспорте транспортного средства, то проблем не возникнет абсолютно никаких. Всего хорошего.