Какие документы необходимы для постановки на учет авто с замененным контрактным двигателем в Москве?

• г. Москва

Ситуация следующая, собираюсь купить авто с замененным двигателем на другой контрактный и больший по объему, то есть по птс 123 а на деле 195, вопрос следующий, какие будут вопросы при постановке на учет, какие документы нужны на этот замененный двигатель, чтобы все прошло без проблем. На учет ставлю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт ГИБДД.