Банкомат не выдал зарплату из-за блокировки карты ФССП - возможности отмены исполнительного производства и определение ежемесячного платежа в сложной финансовой ситуации

• г. Брянск

Сегодня 15.06. банкомат не выдал зарплату, в банке сообщили что карта заблокирована ФССП. На сайте написано, что был судебный приказ от 20.12.16 г., но нас о нем никто не информировал, мы его не получали. Исполнительное производство от 24.04.17 г. сумма в оплате 308 тыс. можно как то отменить исполнительное производство? И какую сумму мужно будет платить ежемесячно, если двое детей, есть еще кредит и ЖКХ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству вы можете написать заявление об отмене судебного приказа. После этого арест банковской карты будет снят.

А в службе судебных приставов не могут отказать в отмене судебного приказа? Подскажите пожалуйста статьи на которые можно сослаться при этом.

Служба судебных приставов только исполняет судебные приказы и никак не может посодействовать в их отмене. Вам нужно в суд писать. Удачи Вам!