В каком законе рф прописаны льготы инвалидам 2 группы в 2017 году.

• г. Липецк

В каком законе рф прописаны льготы инвалидам 2 группы в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Льготы инвалидам 3 и 2 группы на оплату коммунальных услуг предусмотрены ФЗ №181 (ст.17). Особенности обеспечения жильём инвалидов с детства и лиц, получивших инвалидность 3 и 2 группы в процессе жизнедеятельности, установлены ФЗ №181 ст.28.2 и ст.17