Какая компенсация получится, если бабушка получит компенсацию от ЖКО и коммунальных служб в качестве вдовы инвалида?

• г. Казань

Моя бабушка инвалид 2 группы. Имеет льготы по ст 21 федеральный закон о ветеранах

(проживает не одна). По этому з-ну идет компенсация на площадь 50 проц. (площадь 71,9.).

На воду и прочее ей возвращают 1/6. По квитанции отопление норма 0,0172 расход 1,23668 тариф 1075,33 начислено 1329,84.

Если она будет получать компенсацию как вдова от жко и коммунальных как инвалид, какая это будет компенсация?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она не будет получать две льготы, только одну, которую выберет. либо как вдова, либо как инвалид.