Определение размера транспортного налога при покупке Kia Sportage в зоне Чернобыльской атомной станции с льготами

• г. Санкт-Петербург

Имею льготу за проживание в зоне заражения Чернобыльской ас.транспортый налог не плачу (лс мало) хочу купить киа спортедж мощность 150 лс.Каков будет размер транспортного налога в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете в Санкт Петербурге, то Вы платить транспортный налог не будете, т.к. на Вас распространяется льгота на автомобили до 150 л/с включительно.