Размер годового транспортного налога на автомобиль мощностью 249 л.с. для участника ликвидации ЧАЭС в 1987 г.

• г. Москва

Имею автомобиль мощностью 249 л.с. Моя льгота - участник ликвидации катастрофы на ЧАЭС в 1987 г. Каков размер годового транспортного налога на данный авто?

Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Как чернобылец Вы имеете льготу по уплате налога на одно транспортное средство до 200 л/с, в Вашем случае автомобиль 249 л/с следовательно, увы.

Спросить
Пожаловаться

Ставка транспортного налога составляет 75 рублей за 1 л/с.Законом г. Москвы «О транспортном налоге» освобождены полностью от уплаты налога-чернобыльцы - за одно транспортное средство;-физические лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;-физические лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

Спросить
Пожаловаться

Я участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1987 г. Какие льготы по уплате транспортного налога имею проживая в Челябинске? Авто 170 л.с.

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1987 году проживаю в Москве. Какие у меня льготы по уплате транспортного налога и налога на имущество.

Я военный пенсионер. Участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской ЧЭС в 1987 г. На данный момент работаю. Мне исполнилось 55 лет. Имею ли я право на доплаты к пенсии, как участник ЧАЭС?

Я участник ликвидации аварии на чаэс 1986 г На пенсии с 50 лет Есть ли у меня льгота от уплаты транспортного налога.

Может ли быть у участника ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС два удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС? И в каком случае?

Я, являюсь инвалидом первой группы, имею ли я льготы по оплате транспортного налога и в каком размере? Проживаю в городе Владивосток, автомобиль микроавтобус Ниссан мощьность двигателя 240 л.с?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал даренную квартиру мамой в собственности менее 3 лет. Я участник ликвидации аварии 1986-1987 гг ЧАЭС, освобождаюсь ли я от налога и какие имею льготы в этом вопросе? Заранее спасибо за ответ.

Я являюсь участником ликвидации на ЧАЭС в 1986 (в 30-ти километровой зоне). В 2012 году приобрел автомашину б/у мощностью 166 л.с. Имею ли я льготу по транспортному налогу, если да - то в каком размере.

Я, являюсь инвалидом первой группы. Имею ли я льготу при оплате траспортного налога и в каком размере? Проживаю вть в городе Владивосток, автомобиль микроавтобус Ниссан, мощность двигателя 240 л.с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение