На получение сертификата администрация требует сдать две квартиры одна квартира находится в другом районе.

• г. Ханты-Мансийск

На получение сертификата администрация требует сдать две квартиры одна квартира находится в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос забыли задать. Квартиру в другом районе сдавать другую районную администрацию. Смотрите пункт 8 ПП РФ от 22.05.2002 N 336 (ред. от 22.10.2008) "Об утверждении Положения о содействии переселению граждан в рамках пилотного проекта социального реструктурирования районов Крайнего Севера".