Проблемы получения родовых и пособий на ребенка для беженки с Украины, проживающей в Тверской области

• г. Тверь

Почему мне беженке с Украины не выдают родовые и пособие на ребенка? Мой ребёнок родился в Тверской области, я одна и мне не на, что растить малыша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное, потому что вы не подлежит обязательному социальному страхованию. Многим россиянам тоже не на что жить. Всего доброго.