Как оформить пособие на ребенка при переезде в другую область?

• г. Челябинск

Хочу спросить про пособие на ребёнка, малышу 10 дней, в 4 месяца мы переезжаем в др. Область где лучше нам оформить пособие на малыша.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получайте сегодня и сейчас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.