Граждану 1986 года обратления в военный комиссариат для получения военного билета составили протокол по статье 21.5 - анализ законности.

• г. Салехард

Гр.1986 г.р.обратился в военный комиссариат за получением военного билета, на него составили протокол по ст.21.5,правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Возможно и не правомерны - НО ВСЕ сроки вышли - прошло уже более 20 лет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО