Арест счета и угрозы от коллекторов - моя история в суде

• г. Москва

Скажите пожалуйста у был суд, только меня на суде не было, мне на мои счёта сделали арест на карту, теперь выплачивается кредит от сбербанка в бинбанк. А мне приходят письма звонки от "кэф кредитэксресс финанс" лимитед. О том что я должна оплатить деньги в течение одно дня или вам по статье 159 УК РФ лишение свободы 10 лет со штрафом одного миллиона.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Не стоит обращать внимание. Это пустые слова, никто к ответственности Вам не привлечет, это дело гражданско правового характера, тем более уже исполнители работают, если будут доставать звонками, пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Если вам приходит письмо от коллекторов, не нужно на них реагировать, свои долги платите только через судебных приставов

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

звонки от "кэф кредитэксресс финанс" лимитед. - МОЖЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ, посылать и х по известному адресу.

БЫЛ суд - и они уже никто и звать их - никак

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте На такие письма можете не обращать внимания это обычные моральное давление на должников мошенничество в ваших действиях нет что касается вынесенного в отношении Вас судебного приказа вы вправе обратиться в тот же самый суд Это скорее всего Мировой суд вашего судебного района взять копию этого решения и направить на имя того же самого судьи заявление буквально в 2 строчках что не согласны с ним и просите его отменить после того как судебный приказ будет отменён пишите приставам заявление чтобы сняли арест.

Здравствуйте, Алина! Если уже было судебное заседание и Вы платите задолженность, то Вы можете игнорировать письма от коллекторов или подать жалобу в прокуратуру.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.