Визовые требования для граждан Украины с ВНЖ и их родственников при въезде в Россию

• г. Москва

Я гражданка Украины, есть ВНЖ, нужна ли мне выезжная виза для пересекания шраницы РФ? Мама живет со мной пл патенту на работу, нужна ли такая виза ей?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно.

Гражданам Украины-для для въезда на территорию России и для выезда с территории России-никаких виз не требуется.

Здравствуйте, Елена! Если Вы пересекаете российско-украинскую границу, то Вам не нужна виза. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.