Возможно ли обучение на бюджете в магистратуре для выпускников специалитета с квалификацией горный инженер?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, могу ли я обучаться на бюджете на магистратуре, если я окончила специалетет, и в дипломе у меня написано, что мне присвоена квалификация горный инженер?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если вы поступите на бюджетное отделение в таком случае вы можете обучаться в магистратуре на бюджете. Хорошего приятного дня.

Можете обучаться в магистратуре на бюджете, если пройдете конкурс, так как бюждетные места ограничены, а желающих много.

Я хочу перевестись на бюджет с платного отделения, но мне отказывают, так как чтобы у меня диплом специалиста, а не дипломированного специалиста

В чем разница?

Доброе утро. Правильно вам всё откажут Вам необходимо было изначально поступать на бюджетной основе сейчас вас на бюджет бесплатно не переведет. Хорошего приятного дня.