Соответствие названия специальности и квалификации на дипломе - правильно ли написано?

• г. Коломна

В июне 2014 г. я получила диплом специалиста. У меня на титуле диплома и на приложении написано название специальности (Технология швейных изделий) без кавычек - это правильно?

На титуле диплома и на приложении написано …. присвоена квалификация инженер. Слово инженер написано с маленькой буквы и без кавычек-это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это допустимо, Ваш диплом от этого недействительным не является