Меня не законно уволили по телефону.. хотя я находился на рабочем месте и претензий ко мне не было. Не хотят выплачивать зарплату.

• г. Пермь

Меня не законно уволили по телефону.. хотя я находился на рабочем месте и претензий ко мне не было. Не хотят выплачивать зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)