Сколько квадратных метров нужно иметь жилья в Орле чтобы признали нуждающимся в улучшении жилья, семья из 8 прописанных.

• г. Орёл

Сколько квадратных метров нужно иметь жилья в Орле чтобы признали нуждающимся в улучшении жилья, семья из 8 прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на одного человека но общие нормы положенности 18 квадратных метров на человека Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.