Правомерно ли хотят. Обязать учителей с нагрузкой в 21 и 18 часов работать 36 часов в неделю.

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли хотят. Обязать учителей с нагрузков в 21 и 18 часов работать 36 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам для начала необходимо ознакомиться с локальными нормативными актами вашего учебного учреждения без вашего согласия никто нагрузку добавить не может. Хорошего приятного дня.