Влияет ли отсутствие собственного жилья на получение гражданства России после трех лет совместного брака?

• г. Оренбург

Я гражданин Казахстана, живу в России, сам русский, жена россиянка, у нас трое детей совместных (россияне), расписались полтора года назад, хотя живем вместе 10 лет, у нас в собственности своего жилья нет, может ли не имение жилплощади повлиять на получение гражданства по истечению трех лет в совместном браке?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие жилплощади не влияет на получение гражданства, в том числе и по истечении 3 лет совместном браке. Главное чтобы была регистрация.