Восстановление прав - требование компенсации, недвижимости и другие возможности для внучки репрессированных из Саратова в Казахстане

• г. Астана (Нур-Султан)

Моих дедушек и бабушек репрессировали из Саратова в Казахстан. Я внучка (родители умерли, дедушки и бабушки тоже) Могу ли я требовать компенсации, недвижимость и прочее.? Как это сделать? Проживаю в Астане.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вы не можете требовать, никакой компенсации законом не предусмотрено и тем более что лично вы не были репрессированы. Удачи вам и всего хорошего.