Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь и отказаться от не полученных платных услуг?

• г. Чебоксары

Хочу расторгнуть договор с клиникой Борменталь! Навязали платные услуги на сумму 52 000 руб. и проценты 7000 руб. Как сделать правильно, чтобы не оплачивать те услуги которые не получила!

Ответы на вопрос (4):

Если вы оформили договор оказания косметологических услуг и оформили договор, то пишите заявление на расторжение договора на основании ст.32 ЗоЗПП при отказе только в судебном порядке.

Здравствуйте! Направьте претензию с требованием расторгнуть договор. Через 10 суток после получения претензии вы можете обратиться в суд.

Здравствуйте.

Смотрите условия заключенного договора.

ГК РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.

2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Примерные условия могут быть изложены в форме примерного договора или иного документа, содержащего эти условия.

Доброго времени суток. Пишите им об отказе от их услуг и расторжении договора. Составьте соглашение о расторжении договора оказания услуг и его понесите в банк. Удачи вам.