Как расторгнуть кредитный договор с клиникой борменталя.

• г. Тюмень

Как расторгнуть кредитный договор с клиникой борменталя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Расторгнуть кредитный договор возможно по соглашению сторон или по решению суда. Условия расторжения указаныив самом договоре.

Подайте заявление или претензию о расторжении договора согласно ст. 451 ГК Рф. При отсутсвии ответа обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора.

Здравствуйте.

Необходимо написать в клинику претензию с требованием расторгнуть договор.

Если в течении 10 дней вам не ответят или откажут, то подавайте исковое заявление в суд.

Всего хорошего.

Добрый вечер.

Кредитный договор вы заключали не с клиникой, а с банком. Решать вам вопрос нужно в зависимости от того, чьи услуги вас не устраивают - клиники или банка.