Скажите могут ли выпустить в Турцию на отдых если 2 недели назад освободился из тюрьмы.

• г. Брянск

Скажите могут ли выпустить в турцию на отдых если 2 недели назад освободился из тюрьмы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если освободились без надзора, и не с ограничениями, то конечно можете, при наличии загранпаспорта.

Здравствуйте! Если у вас нет ограничений в связи с надзором или ограничения свободы, то можете выехать за границу

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта