Возможно ли восстановить права после их просрочки?

• г. Пенза

Меня лишили прав, срок дейсивия прав заканчивается на момент лишения. После окончания срока лишения прав мои права окажутся просрочеными. Смогу ли я поменять права когда их получу обратно.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подготовить гос. пошлину, заявление о замене прав. Мед.справку Поэтому придете в ГИБДД получите права и сдадите документы на замену прав.

Здравствуйте!

Вам следует сдать права в ГИБДД с момента вступления решения суда в законную силу. После окончания срока лишения сможете обменять права.

Доброго времени суток!

Да, сможете. Главное, сдать ВУ в ГИБДД. Напомню, что если Вы были лишены после 1.09.2013 года, то придется пересдать теоретический экзамен в ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!