Как поступить, если срок действия прав водителя истек раньше срока окончания лишения прав

• г. Хабаровск

Например лишили водит-их прав на 1,5 года, а срок действия прав закончился за 2 месяца до окончания срока лишения, как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Например лишили водит-их прав на 1,5 года, а срок действия прав закончился за 2 месяца до окончания срока лишения, как поступить в таком случае. Никак. Права должны находиться в ГИБДД и когда срок лишения прав выйдет, будете получать новые ВУ.

Здравствуйте. Вам необходимо получить медицинскую справку, оплатить государственную пошлину за получение водительского удостоверения, придти в ГИБДД по месту жительства, т.к Суд отправил ваше в/у в ГИБДД и после сдачи правил ПДД получить новое водительское удостоверение.