Необоснованное дифференцирование взносов на дорогу в СНТ - справедливость или несправедливость?

• г. Гагарин

У нас в СНТ собирают на дорогу с членов СНТ у кого есть личный транспорт по 100 руб, а у кого нет по 50 руб, мотивируя тем, что у них нет личного транспорта и они ездят на автобусе. Но автобус проезжает по территории СНТ 4 раза за день, а я на своем авто раз в неделю. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Подавайте жалобу в прокуратуру. Такие поборы законом не предусмотрены. Они проведут проверку и дадут Вам ответ. Можете подать коллективное заявление.