Как оформить банкротство если нет даже денег платить финансовому управляющему?

• г. Югорск

Как оформить банкротсво если нет даже денег плотить финансовому управляещему?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Здравствуйте, Эльвира!

К сожалению никак. Процедура банкротства физического лица достаточно дорогостоящая. Вам на это необходимо примерно 150 т.р.

А если приставы уже забирали пол зарплаты на уплату долга по кредитам, а теперь я родила третьего ребенка и приставы приостановили надо мной работу, могут ли банки подать еще раз в суд?

Эльвира, если есть решение суда по определенному долгу, то банк второй раз по данному долгу обратится в суд не может. Но если исполнительное производство прекращено, то могут по заявлению банка возбудить снова.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не могут, решение по их иску уже было вынесено

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!