Оплата установки нового газового счетчика в частном доме - обязаны ли мы платить?

• г. Орёл

У нас в частном доме плановая поверка газового счетчика. Мы решили купить новый. Должны ли мы платить за установку счетчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, должны оплатить услугу по установке нового прибора учета газа. Удачи вам и всего доброго Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Да, должны платить за установку нового счетчика. Индивидуальные приборы учета не являются общим имуществом и их замена и поверка производятся силами и средствами собственника жилья. Удачи и всего доброго.