Переоборудование микроавтобуса газель 3221

• г. Махачкала

Как перевести микроавтобус газель 3221 из категории В (8+1 мест) в категорию Д (13+1 мест) ? ГИБДД сейчас разрешает такое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нет не разрешат отсутствует конструктивная возможность... узнайте у тех кто переоборудует автомобили и выдает сетификаты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Евгений Павлович спасибо за ответ!

Те кто занимаются переоборудованием говорят такое технически возможно, но ГИБДД

в некоторых регионах на это не дает добро. Хотел бы узнать ГИБДД имеет на это право или нет.