Какие документы для замены водительского удостоверения?

• г. Москва

Какие документы для замены водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

очень много особенойстей узнайте в гиббд лично... можно ошибиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте, Александр! Перечень документов зависит от оснований обмена ВУ; для обмена национального ВУ Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Письменное заявление.

Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность заявителя.

Отметка о регистрации по месту жительства (пребывания).

Прежнее водительское удостоверение.

Документ о прохождении обучения.

Справка об отсутствии установленных ограничений.

Фото 3 штуки.

Медицинское заключение.

Документ об оплате пошлины.