У меня ипотечный кредит в итб банке банк обанкротился куда платить.

• г. Москва

У меня ипотечный кредит в итб банке банк обонкротился куда платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нужно сделать запрос в Центробанк РФ и получить новые реквизиты для оплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте, Павел!

Вам следует обратится в агенство по страхованию вкладов и уточнить новые реквизиты для оплаты кредита.. Либо уточните данные в ЦБ РФ.

Добрый день. Платите по реквизитам, которые Вам официально предоставил банк. Уточните в отделении банка - нет ли изменений в реквизитах.

Здравствуйте, Павел! В случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит во избежание начисления штрафных санкций; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый Вам день

обращайтесь к арбитражному управляющему. Узнайте все на сайте асв - агенство по страхованию вкладов. Долг не пропал!

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович