Различия в сроках, подсудности и городах судов в договорах поручительства и займа

• г. Владивосток

Если в договоре поручительства и договоре займа указаны разные сроки действия договора в одном 2880 месяцев а в другом 2880 дней и разные суды подсудности и разные города судов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

нужно разбиратьс детально и что вы хотите сами не понятно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Если в договоре поручительства и договоре займа указаны разные сроки действия договора в одном 2880 месяцев а в другом 2880 дней и разные суды подсудности и разные города судов.

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос?

Хотел узнать действительный при этих данных договор поручительства.

Добрый Вам день

это техническая описка договор поручительства в данном случае законен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович