Кому написать жалобу - главному врачу или заведующей отделением?

• г. Калуга

Собираюсь написать жалобу на врача, есть гл.врач поликлинники, а есть заведущая (нащего поликлинического отделения) ,на имя кого писать жалобу? Я не хочу, чтобы заведущей влетело, она хорошая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите пока на имя заведующей отделения, если не подействует - главврачу, в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!

На кого бы не написали, все равно "влетит" заведующей. Если она хорошая, подойдите к ней на личный прием и пожалуйтесь на врача устно для начала. Тогда Вашей хорошей заведующей не влетит.