Как решить проблему яркого и мешающего сна освещения перед моим домом?

• г. Москва

Администрация посёлка установила уличное освещение в частном секторе. Два фонаря освещают участок перед моим домом. Свет от фонарей яркий и холодный. Бьет в окно и мешает спать. Как добиться выключения этих фонарей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с письменной претензии в местную администрацию чтобы поменяли лампочки на данных в фонарных столбах на день ночь. Хорошего приятного вечера вам.