Можно ли продать удостоверение ветерана боевых действий и если да то цена просто деньги нужны очень кредиты.

• г. Москва

Можно ли продать удостоверение ветерана боевых действий и если да то цена просто деньги нужны очень кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Удостоверение ветерана боевых действий не продается и продать вы его однозначно не сможете по закону.