Как заменить узбекский права на российский которые получившего с 2011 года.

• г. Москва

Как заменить узбекский права на российский которые получившего с 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ГИБДД с удостоверением, заявлением, паспортом и медицинским заключением, а также сдать необходимые экзамены.

Доброго времени суток! Заменить узбекский права вы сможете путем обращения в МРЭО ГИБДД по месту вашего пребывания с экзаменнационной карточкой.