Мой муж гражданин Грузии имеет вид на жительство в России. Нужна ли ему выездная виза?

• г. Адыгейск

Мой муж гражданин Грузии имеет вид на жительство в России. Нужна ли ему выезная виза?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Не нужна ему никакая виза если он имеет вид на жительство он может это я пересечь границу Но не более чем на 6 месяцев иначе вид на жительство аннулируют. Хорошего приятного вечера.

НИ Какой выездной визы не требуется, это всё не более чем жареные утки желтой прессы, никаких законодательных актов по этому вопросу не принималось, и никаких законопроектов не рассматривалось

В частности в Фейсбуке, написала утку небезызвестная госпожа Монгайт, журналистка телеканала "дождь", Как видно рейтинги телеканалов падают, и господа с данного телеканала не хватает жареной фантастики.

Простите, на фэйсбуке была статья, что Дума в третьем чтении приняля новые поправки к закону о пересечении границы, правда, статья не указана. Прошу прощения за беспокойство.

Добрый вечер. Мало ли что Государственная Дума приняла в третьем чтении данных законопроект еще не принят. Хорошего приятного вечера вам.