Нужна выездная виза для граждан Грузии имеющим вид на жительство.

• г. Москва

Нужна выездная виза для граждан Грузии имеющим вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Все иностранцы, получившие в России вид на жительство или долгосрочное право на работу, для выезда за ее пределы обязаны получать «выездные визы» , в том числе и граждане Грузии, поскольку с Грузией визовый режим.

Неправильно вам ответил предыдущий коллега

Никаких специальных выездных виз для иностранных граждан не вводилось, никакой речи об этом не было

Не следует верить слухам и сплетням.

При выезде иностранный гражданин " визовой страны" действительно при выезде должен показать на погранконтроле визу,-но только ту визу, на основании которой он въезжал на территории России.

Такой порядок существовал всегда, и в данном случае абсолютно ничего не изменилось

И можете лично ознакомиться с изменениями в законе, перейдя по ссылке, и лично сможете убедиться, что-Никакой речи о каких-либо мифических " выездных визах"-в законе нет

Подробнее ➤